Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, tätig als Maler und Restaurator) Spaziergang im Morgennebel, handsigniert, datiert Rast Willy 1980, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 99 x 99 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:12
EUR 600.-
Willy Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |