Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Rosen, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, rückseitig beschriftet und nummeriert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 26,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:05
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |