Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Mädchenakt (Füße waschend dargestellt), monogrammiert LF, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, gerahmt, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:05
EUR 450.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |