Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steirischer Landschafts- und Tiermaler) "Klöch" handsigniert, datiert Luis Bresnik 1984, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:12
EUR 280.-
EUR 280.-
Luis Bresnik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |