Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:07
EUR 1,000.-
Erika Klöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |