Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Winterlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 1938, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 36 x 36 cm, verschmutzt, fein krakeliert, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:07
EUR 360.-
EUR 360.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |