Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Verfallen, handsigniert, datiert E. Wolf 82, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:14
EUR 280.-
Erika Wolf-Rubenzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |