Jakob Laub
(geb. 1930) Zwei Akte, handsigniert, datiert J Laub 50, Radierung, Stockgröße 30 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:25
EUR 200.-
Jakob Laub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |