Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) Stillleben, handsigniert, datiert Brus 07, Lithographie auf Bütenpapier, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 79 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:22
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Günter Brus *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |