Richard KRIESCHE, Venedig, 23 cm, Venedig 1970, eine produktion auf einladung der 35. biennale von venedig; c. „studio sperimentale“
Offsetlithografie mit integriertem Siebdruck, 95 x 65 cm, Künstlerrahmung,
hinten signiert,
Richard KRIESCHE, 1940 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien
13.06.2017 - 20:00
EUR 3,000.-
EUR 2,000.-
hinten signiert,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |