Clemens KRAUSS, Progression, 2017
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm,
hinten signiert, Courtesy Galerie Crone, Berlin/Wien,
Clemens KRAUSS, 1981 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Berlin
www.clemenskrauss.com
13.06.2017 - 20:00
EUR 2,900.-
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm,
www.clemenskrauss.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |