Beba FINK, vernetzung, 2015
(Hand)Siebdruck/grau, 70 x 100 cm, gerahmt, 1 von 5,
hinten signiert und datiert,
Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und Wien
bebafink@gmail.com
www.bebafink.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 800.-
EUR 450.-
Beba FINK, vernetzung, 2015
hinten signiert und datiert,
bebafink@gmail.com
www.bebafink.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |