Christian Ludwig ATTERSEE, Mondküsser, 2016
Einzelfarbandruck, 53 x 38 cm, gerahmt,
signiert und datiert,
Christian Ludwig ATTERSEE, 1940 in Pressburg (Slowakei) geboren,
lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.attersee-christian-ludwig.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 1,000.-
EUR 550.-
signiert und datiert,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |