1 ovale Fleischplatte Länge 44 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor Weinlaubkante, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
20.12.2022 - 10:06
EUR 190.-
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.12.2022 - 10:06 |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring