2 Wiener Silber Fischvorleger,
Silber, monogrammiert, Länge 25 cm bzw. 26 cm, Gewicht 205 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
20.12.2022 - 10:54
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.12.2022 - 10:54 |