Meissen Kaffeeservice:
1 große, 1 kleine Kaffeekanne, 1 Gießer, 2 Zuckerdosen, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Gewürzschälchen, Porzellan, purpur und gold gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke 1953/54, 1 Rosenknauf minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.12.2022 - 10:35
EUR 400.-
EUR 400.-
Meissen Kaffeeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.12.2022 - 10:35 |