Paar Birminghamer Silber vergoldete Serviettenringe,
Silber, vergoldet, rund, Gewicht 106 g, Dm. 4,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.12.2022 - 10:55
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.12.2022 - 10:55 |