6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer plastisch gearbeiteten Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 37 g, Länge ca. 9,4 cm, Firmenzeichen William Suckling Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, (Sc)
20.12.2022 - 10:56
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.12.2022 - 10:56 |