Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Ohne Titel, Blatt 3 aus dem 10-teiligen Portfolio 'Addis Abeba', 1972, Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Piene 72, Nr. 40 von 90 nummerierten Exemplaren, 146,5 x 96,5 cm, Edition Merian, Krefeld, Rottloff 151
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:00
- Price:
EUR 1,340.-
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Offer details
Buy nowGraphik & Multiples | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.12.2022 - 10:00 |