Lee Jaffe
(Bronx/New York 1950 geb.) "Sucker Punch VII", 1990-91, Radierung und Kreidezeichnung auf geripptem Papier, signiert und datiert Lee Jaffe 90, Blattmaße 65,7 x 48 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Ausstellung:Stockholm, Moderna Museet, 1.2. - 29.3. 1992, Kat.-Nr. 5, (Ausstellungsetikett auf der Rahmenrückwand)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:01
- Price:
EUR 970.-
Lee Jaffe
Raphael Achterberg, MA
Offer details
Buy nowGraphik & Multiples | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.12.2022 - 10:01 |