Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Ohne Titel, vollplastischer Bronzeguss in figuraler Form, dunkel patiniert, Höhe 12 cm, unleserlich signiert, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:22
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |