Konvolut Dekoration, Anfang 20. Jhdt.,
bestehend aus: 1 Wasserkrug, 2 Fläschchen, farbloses, geschliffenes Glas, versilberte Metallmontierung, 1 silberner Kerzenständer, 2 Flaschenstöpsel (Metall versilbert), Altersspuren, abgerieben, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:02
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |