Reise-Ikone "Die 4 Envangelisten", Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, gold/ silbernes Metalloklad, reich ornamental geziert, Bildausschnitt 35 x 30 cm, in verglaster, beschnitzter Holzkassette, Gesamthöhe 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:20
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |