Monogrammist um 1900
"Nach der Kelter", monogrammiert FK, nach einem Motiv Eduard von Gruetzer, Öl auf Porzellanplatte, 14,3 x 13,2 cm, ungerahmt guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:03
EUR 220.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |