Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiges Buchenholzgestell, mit Intarsieneinlage und Zierbeschlag aus Messing, Sitz und Lehnteil mit floralem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:20
EUR 90.-
Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |