Adele Walter
(Wien um 1890, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Stillleben mit Schneerosen, handsigniert Adele Walter, Öl auf Leinwand, 28 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:14
EUR 450.-
EUR 400.-
Adele Walter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |