Beno Cordes
(Tarnopol 1912-1983 Graz) Burg Gösting, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:17
EUR 240.-
Beno Cordes
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |