Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Herrenportrait, handsigniert, datiert Hanzl Rudolf 24, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:18
EUR 190.-
EUR 190.-
Rudolf Hanzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |