Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien) Waldidylle, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:15
EUR 500.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |