Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aulandschaft, handsigniert F. A. Klampfer, Öl auf Leinwand, 50 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:16
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |