Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Ruine Dürnstein, Schönbühl an d. Donau und Stilles Bergtal, signiert Wiesler, Radierung bzw. Farbradierung auf Papier,7 x 10 cm, 10 x 7 cm, 7 x 12 cm, Passep., gerahmt, vergl. (3)
19.12.2022 - 10:21
EUR 95.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |