Keist Marco Vucovic *
, (1892-1973), "Gesäuseeingang", signiert "K. Vucovic", Öl auf Karton, ca. 30 x 39,5 cm, gerahmt
19.12.2022 - 10:10
EUR 150.-
Keist Marco Vucovic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |