Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein), "Landschaft im Frühling mit Bauernpaar am Feld", signiert "H. Darnaut", Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 39,5 cm, veglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:30
EUR 1,200.-
Hugo Darnaut
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |