Künstler um 1840
, Paar Portraits, (Dame u. Herr der Gesellschaft), zum Einen signiert u. datiert "VOGT pinx(1)841", Aquarelle auf Papier ca. 14,5/15,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2022 - 10:30
EUR 120.-
Künstler um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |