2 Tänzerinnen
, um 1900/20, vollplastische, patinierte Bronzegüsse auf gestuften weißen Marmorsockeln, Höhe ca. je 24 cm, Altersspuren, Sockel geringfügig bestoßen
19.12.2022 - 10:02
EUR 240.-
2 Tänzerinnen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |