Großer Wand- bzw. Zierteller
, sogenanntes Imari Porzellan, Japan Anfang 20. Jh., weißer Scherben mit geweltem Rand, färbig floral bemalt und goldstaffiert, D: ca. 41 cm, Altersspuren, rückseitig mit Drahtmontage zur Wandaufhängung
19.12.2022 - 10:02
EUR 260.-
Großer Wand- bzw. Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |