Großer Salonluster im modifiziertem Renaissancestil
, 1. Drittel 20. Jh., Schmiedeeisengestell mit Kupferelementen, 5 elekrischen Flammen u. mattierten Glaskugelschirmen, H: 100 cm, D: 110 cm, Altersspuren, Glaschirme ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
19.12.2022 - 11:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |