Bauernschrank
, Oberösterreich um 1820, Fichtenholtkorpus holzartig lasiert sowie in Form von geometrischen Feldern, bemalt,2 Türen, mit ergänztem jedoch aus dem 18. Jh. stammendem Schloß mit Schlüssel, ca. 180 x 146 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Leistenteile ergänzt
19.12.2022 - 11:06
EUR 500.-
Bauernschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |