Französischer Armsessel
, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert
19.12.2022 - 10:43
EUR 150.-
Französischer Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |