Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe
, Entwurf u. Ausführung der Firma "USM HALLER", leztes Drittel 20. Jh., verchromte Stahlrohrkonstruktion mit schwarz lakierten Blecheinlagen, 1 Klappe, 1 Lade mit Karteikartenregister, Korpusmaße ca. 65 x 152 x 52 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
19.12.2022 - 10:58
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |