Origineller Werkstattwagen
, Eigenbau einer Schlosserei od Spänglerei, Mitte 20. Jh., Eisenkonstruktion auf Rollen mit einer Blech- u. einer Holzplatte, ca. 83 x 80 x 60 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit schöner Patina
19.12.2022 - 10:39
EUR 360.-
Origineller Werkstattwagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, an anchor corkscrew, model number 5208, Vienna, c. 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp