Stummer Diener
, Entwurf u. Ausführung wohl Österreich zweites Drittel 20. Jh., gebogenes, gebürstetes und farblos lackiertes Stahlrohrgestell, Höhe ca. 97,5 cm, Gebrauchsspuren
19.12.2022 - 10:40
EUR 160.-
Stummer Diener
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |