Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Abendstimmung mit pflügenden Bauern, signiert und datiert unten rechts und rückseitig links: Ig. Ellminger 1868, Öl auf Holz, ca. 14 x 28 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Abplatzungen mit Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen Ruf 400
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:26
EUR 400.-
EUR 400.-
Ignaz Ellminger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:26 |