Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
braunes Leder, ornamentale und florale Federkielstickerei, Blattl beschriftet: "Wolfgang Kemetmüller", mit Stiermotiv, ovale Messingdornschließe, Geldkatze, Länge ca. 97,5 cm, Breite ca. 10 cm, beschädigt, Altersspuren, kleine Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:44
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:44 |