Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
Marienkrönung durch die Dreieinigkeit, ca. 30 x 20 cm, Farbreduktionen, Retuschen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.12.2022 - 15:48
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:48 |