Niederländische Schule, um 1700
Stillleben mit Blumen in Glasvase, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 56 cm, Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.200
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.12.2022 - 15:27
EUR 1,200.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:27 |