Balthasar Friedrich Leizelt
(tätig Augsburg ca. 1750-1800) nach Jan de Beijer Guckkastenblatt: Amsterdam, Doelenbrücke über die Amstel, betitelt: " Le Pont du Doelen...", kolorierter Kupferstich, signiert: "J. de Beyer ad viv. del.-Gravée per B. Frederic Leizelt", handschriftlich "29", Augsburg, Kaiserliche Franziskische Akademie, ca. 1770/80, ca. 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280 (Ko)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:32
EUR 280.-
Balthasar Friedrich Leizelt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:32 |