Alexander Bugarin *
(Ufa, Russland 1957 geb.) "Verlockung", signiert und datiert unten rechts: Bugarin (19)91, Öl auf Leinwand, rückseitig kyrillisch betitelt und bezeichnet Alexander Bugarin 1957 Ufa Verlockung 1991, ca. 70,5 x 90 cm, Krakelee, gerahmt
22.12.2022 - 15:25
EUR 400.-
Alexander Bugarin *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:25 |