Julius Zopf, Umkreis
(Wien 1838-1897) Berglandschaft mit idyllischem Wasserfall und altem Eichenbaum, undeutlich von fremder Hand in Blockbuchstaben nachträglich signiert: Zo(pf), Öl auf Leinwand, zugeschnitten, ca. 60 x 50 cm, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen, Krakelee, verschmutzt, Rissbildung mit Farbfehlstellen an rechter Bildseite
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:26
EUR 360.-
Julius Zopf, Umkreis
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:26 |