Olga Minardo *
(Rom 1956 geb.) Sitzender weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: Olga Monardo 1990, Tusche und Bleistift auf Papier, ca. 45 x 33,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
22.12.2022 - 15:30
EUR 150.-
Olga Minardo *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 15:30 |